16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Туризм 2015. Интервью с директором РОСС-ТУР в Сызрани - Александрой Вишенчук.

9 июня 2015 года

Туризм 2015. Интервью с директором РОСС-ТУР в Сызрани - Александрой Вишенчук.

Корр: Здравствуйте Александра! Познакомьте пожалуйста наших читателей с вашей компанией!
Александра: «РоссТур» — одна из самых известных и авторитетных компаний на туристском рынке России, включающая в себя около 600 офисов продаж в 170 городах России. В наших офисах клиенты могут воспользоваться полным спектром туристских услуг: покупка туров, круизов, авиа и ж/д билетов, корпоративное обслуживание. Именно с брендом «РоссТур» сотни тысяч российских туристов ассоциируют качественный и комфортный отдых
В Сызрани представительство компаниии "РоссТур" работает 2-й год и уже имеет множество довольных клиентов, ставшие впоследствии нашими хорошими друзьями.

Корр:Александра, выделите пожалуйста самые популярные направления сезона зимних каникул 2014 -2015?
Александра: лидеры: Египет, Турция, Тайланд. Доминиканская Республика.
Египет и Турция- любимые направления Россиян, благодаря разнообразию предложений и системе all inclusive!
Туры в Тайланд сейчас "берет" в основном молодежь, так как они сравнительно дешевы и интересны.

Корр: Александра, есть какие-нибудь тренды отдыха в сезоне лето 2015

Александра: Если смотреть на предложения по "пляжным направлениям", то это конечно же Эмираты, которое в последнее время весьма демократичны по цене. И поток туристов обеспечивается за счет качественного предложения отдыха и весьма привлекательных скидок. Даже в начале 2015 года на эмиратском направлении можно было найти предложения туров за 300-400$. А это означает, что на долю перевозки из этой суммы приходится долларов 50. Такая демократизация позволила Арабским Эмиратам сохранить внимание агентств и, вероятно, оттянуть часть туристов у Индии.

Обращает на себя внимание взлет популярности России. Год назад наша страна вообще не входила в топ-лист приоритетов столичных турагентств, в ноябре 2014 года согласно прогнозному исследованию заняла 11-е место, а по итогам сезона – вышла на седьмое. В значительной степени это произошло за счет аншлага, который случился зимой 2014 года в Сочи. По словам губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, только за 10 дней новогодних праздников в 2015 году в Красной Поляне отдохнули 167000 человек. Это – рекорд. Можно для сравнения воспользоваться данными Statistics Austria, согласно которым за весь декабрь 2014 года страна приняла 38395 гостей из России. Многие туристы-горнолыжники, ранее отдыхавшие в Альпах, этой зимой предпочли поехать в Сочи или на курорты Кавказа. Часть оживившегося турпотока перепала туристическому рынку. Как следствие, в рейтинге популярности направлений Россия оставила позади все европейские страны.

"Росс-тур" предлагает организацию автобусных экскурсий для школьников и студентов как по области, так и по стране.

Корр: Александра, повысились ли цены на туры в 2015 год?

Александра: Из-за роста курса валют, были заметны подорожания на некоторые туристические направления. Но многие туроператоры решили в антикризисном режиме не повышать цены, и "брать" не высокой ценой, а количеством продаж. Поэтому к тем, кто не поднял цену потянулись клиенты тех. кто её беспредельно "задрал" (если говорить по простому). Именно из=за этого много турфирм закрылось.
Нашим клиентам мы предлагаем туры, заслуживающие внимания по соотношению "Цена-качество".

Корр: Александра, скажите, чем отличаются обычные турагентства от туроператоров?

Александра: все очень просто, достаточно открыть закон о туристской деятельности. Там все четко: туроператор-оргнизация имеющая право и создавать и реализовывать турпродукт, турагентство-организация, только имеющая право продавать продукт от туроператора.

Корр: Спасибо, Александра! Желаем успешного туристического сезона! Всех Благ!

Напомним, что офис компании "Росс-Тур" находится по адресу: ул.Ульяновская, 72 офис 207.
88001009930 (доб.6560) +7 927 614 52 32; +7 937 664 86 88 http://vk.com/ross_tour_szr
"http://vk.com/ross_tour_szr
rosstour.szr #росстур_сызрань


↑ Сейчас
Туризм 2015. Интервью с директором РОСС-ТУР в Сызрани - Александрой Вишенчук.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года