16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

SPA-капсула- рай на земле!

23 июня 2015 года

SPA-капсула- рай на земле!

Некоторые скажут: " Зачем проходить подобные процедуры в своем городе, если можно это сделать на курорте?"

Ответ прост: На курорте такая же услуга стоит в два, а то, и в три раза дороже. И на это придется тратить драгоценные деньки Вашего тура, когда можно вместо этого погулять по магазинам, поваляться на шезлонге около бассейна или побродить по улочкам курортного города"

Тем более, что в отпуск женщина должна ехать с отличным настроем и будучи довольна собой.

"Без купюр" рекомендует, подготовиться к отпуску заранее, ведь это первое, что посоветуют Вам сделать на курорте. Spa услуги на курорте стоят немалых денег и не менее драгоценного времени. А прохождение процедур в SPA - капсуле очень благоприятно для вхождения в так называемый отпускной режим.

Принимать солнечные ванны нужно с очищенной кожей. Ну, а кроме кожи, небольшой комплекс процедур (в сочетании с программами по коррекции фигуры, ("Выбирай" подробно писал о них в предыдущем выпуске прим. редакции) уберет лишние сантиметры с проблемных зон).

В нашем городе есть место, где можно пройти spa - процедуры, на достойном и качественном уровне. И это салон "Николь".

"Выбирай" рекомендует перед отпуском пройти процедуру пилинга тела и водорослевого обертывания в

SPA-капсуле«Dermalife Spa Jet Vichy».

Пилинг для тела подготовит кожу для получения ровного здорового загара, а водоросли насытят кожу всеми необходимыми витаминами, аминокислотами.

Ну а если у Вас нет возможности поехать в отпуск.. А отдых и релакс Вам жизненно необходим...

Наша рекомендация:

Воспользоваться программой антистресс в салоне "Николь".

В программу включены: инфракрасная сауна, вибромассаж, хромотерапия и водный массаж.

Прекрасно снимает стресс и напряжение, поможет расслабиться и отдохнуть.
SPA-капсула«Dermalife Spa Jet Vichy»- установка нового поколения, одновременно совмещает в себе все функции профессиональной гидромассажной ванны, инфракрасной и паровой сауны, обычного душа и душа Виши, ароматерапии и хромотерапии.

Режим работы капсулы квалифицированный специалист подберет специально для Вас, от тонизирующего и стимулирующего, до режима позволяющего максимально погрузиться в состояние глубокой релаксации.
"Выбирай" сравнил цены на посещение spa-капсулы в соседнем Тольятти и Сызрани. Уважаемые друзья, средняя цена на посещение SPAкапсулы в Автограде - 1500 рублей, а в нашем городе - салон "Николь" (единственный салон, предлагающий подобные услуги), ставит цену этой услуги -всего 400 рублей!!! Это даже не сказка, это рай!!! И не забываем про обертывания: которые можно провести в капсуле для достижения максимального эффекта! Для Вас самые популярные и эффективные: шоколадное, водорослевое, грязевое и травяное. за подробной консультацией и противопоказаниями, а также, для записи на процедуры просим обращаться к специалистам салона по телефону: 8 (8464) 91-00-31.

Все в Spa, друзья!!!

Прекрасного отдыха Вам дорогие читатели!!


↑ Сейчас
SPA-капсула- рай на земле!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года