16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Идеальная фигура к лету за неделю! Миф и реальность?!

13 июня 2015 года

Идеальная фигура к лету за неделю! Миф и реальность?!

Итак, как рассказал нам администратор spa- салона «Николь»: в салоне имеются самые популярные и эффективные аппаратные методики коррекции фигуры: такие как кавитация на французском аппарате STARWAK, различные виды обертываний в SPA-капсуле, миостимуляция. Каждая из этих методик весьма эффективна и зарекомендовала себя множеством положительных отзывов от клиентов салона.
Думала наша героиня, думала и остановила свой выбор на кавитации. Все таки новинка как никак! решила попробовать, тем более результат пообещали довольно скорый!
"Кавитация"- это метод, который позволяет получить результат сопоставимый по эффекту с липосакцией. Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука, мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким и происходит его "выброс" из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см. Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией.
Под нож наша Катерина ложится уж точно не хотела, поэтому и решила действовать мягко, но действенно!
Расположившись в кресле косметолога Катерина старалась думать о хорошем... Отпуск, море и т.д. Но после установки аппарата, чем то отдалено напоминающего аппарат для ЭКГ, но современного образца, наша героиня забеспокоилась! Оказалось совершенно напрасно! вибрации действовали на подкожные слои довольно мягко и дискомфорт совершенно не ощущался. А вот результат после первого посещения - минус 4 см.
На следующие четыре посещения героиня статьи шла уже смело. каждая процедура снимала по пару см с проблемных зон! Катерина начала гордится с собой! Ей хотелось продолжать и продолжать в голове маячили лавры именитых моделей. Но тут оказалось, что пришел срок для "горящей путевки" на море! Солнце, море, пляж - взяли верх - и вот мы уже прощаемся с нашей красоткой в аэропорту!
Итак, редакция "Выбирай" рекомендуют процедуру кавитации как быструю, эффективную и безболезненную.
Благодаря кавитации вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений. Эффект ультразвуковой кавитации, без необходимости хирургического вмешательства, стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.
Кавитация идеальна для:
- лечения целлюлита
- разрушение липомы
- сокращение объема жирового слоя
коррекции дефектов после операции по липосакции

Рекомендуем воспользоваться услугой кавитации и другими косметологическими процедурами по коррекции фигуры в салоне красоты «Николь»
После нескольких процедур по коррекции фигуры рекомендуем завершить свой идеальный образ процедурой автозагара.


↑ Сейчас
Идеальная фигура к лету за неделю! Миф и реальность?!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года